Выставка «Лихие 90-е. Свобода без границ» — интересное для гостей, арендующих наши квартиры посуточно

Выставка «Лихие 90-е. Свобода без границ» — интересное для гостей, арендующих наши квартиры посуточно

Гостям, арендующим наши апартаменты посуточно в период с 17 декабря 2019 по 1 марта 2020 и интересующимся новейшей историей России или имеющих яркие воспоминания о периоде 90-х годов XX века, рекомендуем заглянуть на выставку «Лихие 90-е. Свобода без границ».

17 декабря 2019 года в Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков откроется выставка посещенная творчеству художников постсоветской эпохи 90-х годов XX века.

Город святого Петра богат всевозможными уникальными историческими местами и различными событиями.

Каждый кто планирует посетить Санкт-Петербург обязательно желает посетить различные достопримечательности, музеи, выставки, вернисажи, театры, ночные клубы, бары, рестораны, торговые центры и много чего еще.

К сожалению, время визита весьма ограничено и уже на месте нет времени выбирать куда пойти и что посмотреть. Без сомнения, в первое посещение города обязательно будет осуществлен визит в Эрмитаж и Русский музей, а также в их филиалы, которые расположены по всему городу.

Однако, тем кто уже посещал Санкт-Петербург ранее визит по главным достопримечательностям и основным музеям, возможно, покажется не столь интересным, хотя даже несколькими визитами в Русский музей или тот же самый Эрмитаж вряд ли стоит ограничиваться.

Коллекции данных музеев значительны и там всегда будет что посмотреть. Кроме этого в их залах постоянно проходят различные выставочные экспозиции из собраний множества музеев России и мира. Поэтому иногда можно находясь с визитом в Северной столице, например, посетить Лувр или Британский музей.

Посещая любой музей или выставку перемещаешься во времени, ибо экспонаты уже сами по себе исторические артефакты.

Если вы только строите планы и собираетесь арендовать квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, то апартаменты hth24 помогут вам не только оказаться в уютной обстановке, но и почувствовать себя как дома.

Домашний уют и расположение зачастую многих апартаментов в центре города позволит не только сохранить превосходные воспоминания о Санкт-Петербурге, но и также сократить время на перемещениях по городу.

Мы же со своей стороны окажем всестороннюю поддержку и помощь и в том числе информационную.

Среди интересных событий с нашей точки зрения может оказаться выставка «Лихие 90-е. Свобода без границ», которая будет проходить с 17 декабря 2019 года по 1 марта 2020 года в Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков (МИСП), расположенного на Набережной канала Грибоедова, д. 103. МИСП является структурным подразделением Центрального выставочного зала «Манеж».

Уже прошло почти двадцать лет третьего тысячелетия, но 90-е годы XX века у многих в памяти до сих пор. Среди экономических изменений в тогдашней жизни России незаметно проходила её культурная жизнь.

Лихие 90-е годы оставили в памяти большинства жителей нашей страны множество воспоминаний. Среди них малиновые пиджаки и увесистые золотые цепи, первые сотовые телефоны, разгул криминала, террористические акты чеченских боевиков, приход В.В. Путина к власти с легкой руки Б. Н. Ельцина, первые персональные компьютеры и появление Интернета.

Но что касается искусства того времени, то без сомнений имеется серьезный пробел.

Поэтому ознакомится с творчеством художников различных возрастов лихих 90-х не будет безынтересным.

В экспозиции будут представлены работы Михаила Рогинского, Владислава Мамышева Монро, Тимура Новикова, Василия Комара и Александра Меламида, Виктора Пивоварова, Игоря Макаревича, Беллы Матвеевой, Ольги Тобрелутс, Марины Колдобской, Гиппер-Пуппера а также других художников.

Выставка «Лихие 90-е. Свобода без границ» - интересное для гостей, арендующих наши квартиры посуточно

hth24 Apartments