Новые апартаменты от Hi-Tech Home в стиле лофт

Новые апартаменты от Hi-Tech Home в стиле лофт

Компания Hi-Tech Home Apartments с радостью сообщает о появлении у нас новых апартаментов в стиле лофт на Английской набережной 20!

Квартира посуточно в этом месте станет настоящим подарком для гостей Петербурга и горожан, желающих насладиться отдыхом и испытать эстетическое наслаждение от прогулок по центру города, набережной Невы, особенно в период Белых ночей и развода мостов. Сама квартира просторная, светлая гостиная с широкими окнами, расположенными на двух угловых стенах, стильная мягкая мебель, отделка элементов из состаренного дерева...

Квартира посуточно с панорамным видом из окна

Компания Hi-Tech Home Apartments также может похвастаться и другой VIP квартирой, расположенной на Адмиралтейской набережной 10, которая кроме описанных выше преимуществ имеет еще и панорамный вид на Неву!

Знаменитая петербургская открытка (вид на дворец Меньшикова, здание Академии художеств, Неву), приведенная на фото - это и есть часть вида из окна этих апартаментов!

Кроме того, в двух шагах расположен знаменитый сквер Петербурга с одним из его символов - памятником Петру I "Медный всадник". На другой стороне Невы расположен знаменитый гранитный причал с египетскими сфинксами и другие исторические памятники.

Как и все остальные наши апартаменты, квартира оснащена всем для комфортного проживания гостей.

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Добро пожаловать в апартаменты Hi-Tech Home Apartments!

hth24 Apartments