Новогодние события в Санкт-Петербурге

Предлагаем Вашему вниманию ряд событий, которые произойдут в Северной столице в Новогодние торжества 2018 года, которые помогут отлично провести новогодние каникулы гостям города, арендующим наши квартиры посуточно в эти праздничные дни.

Никого не удивляет тот факт, что все мы хотим весело и радостно встретить новый год. Готовимся морально, покупаем подарки друзьям и близким, наряжаем елку и украшаем дом. Всем нам в период новогодних праздников хочется хорошего настроения, безудержного веселья, подарков и конечно же чуда.

Многие планируют Новогоднюю ночь провести с любимыми и близкими людьми, и конечно же дома, так как Новый год все-таки семейный праздник, хотя найдутся и те, кто планирует встречать новый год в гостях, за городом или в путешествии.

Если Вы из тех кто собирается в вояж на Новогодние праздники в Санкт-Петербург, то весело провести время Новогодней ночи можно в различных местах: ресторанах, ночных клубах, кафе и барах, но без сомнений центром торжество станет Дворцовая площадь.

Новогодние события в Санкт-Петербурге

С 23:00 31 декабря 2017 года по 4:00 1 января 2018 года на сцене, расположенной на Дворцовой площади состоится праздничный концерт с участием различных звезд.

Сама сцена будет представлять собой стилизованный дворец из Льда.

Кроме дискотеки и караоке со звездами пройдет битва хоров и оркестров, которые будут исполнять новогодние, рождественские песни и музыкальные произведения аналогичной тематики.

Стены Зимнего Дворца и здания Главного штаба будут освещены огнями и проекциями лазерного шоу так, что будет полное ощущение дискотеки на улице.

В три часа ночи назначен праздничный фейерверк, наблюдать который лучше не на самой площади, а на набережных и в том числе на дворцовой. Это потрясающей светомузыкальное шоу, которое останется в памяти навсегда.

Также все время новогодних каникул на дворцовой площади будет проходить праздничная ярмарка. Впрочем, такие новогодние ярмарки будут раскиданы по всему городу.

Среди таких мест, можно сказать о постоянных, Островская площадь, Пионерская площадь и еще множество других мест. Там можно будет купить памятные сувениры Новогодней и Рождественской тематики и не только...

Уже с 9 часов вечера 31 декабря по Невскому проспекту можно будет без проблем прогуляться пешком и полюбоваться видами по Новогоднему украшенного центра.

В преддверии Нового года и в саму Новогоднюю ночь Санкт-Петербургский метрополитен будет работать круглосуточно. Также будут работать некоторые виды и маршруты общественного транспорта. Так что можно много где побывать и много чего посмотреть.

Новогодние события в Санкт-Петербурге

Торжества в этом году начнутся с официального прибытия в город на Неве 23 декабря Деда Мороза из Великого Устюга.

Впрочем, Новогодние события не ограничиваются только встречей самого нового года. Множество театров, МюзикХолл представят различные спектакли и постановки специально к Новому году и Рождеству.

Есть еще одно интересное событие в жизни Петербурга это уже ставший традиционным фестиваль ледовых скульптур Ice Fantacy.

Одной из площадок которого будет Петропавловская крепость.

Фестиваль торжественно будет открыт также 23 декабря, в день приезда Деда Мороза. Для изготовления различных ледовых фантазий будет использован чистейший речной лед, специально доставленный в Северную столицу из Архангельской области.

Данный обзор Новогодних событий не является полным, ибо спектр их очень широк.

Дорогие друзья, компания Hi-Tech Home поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашает Вас к себе в гости на берега Невы в Северную столицу. Наши апартаменты к Вашим услугам. Торопитесь времени до Нового года осталось совсем мало!

hth24 Apartments