Новая, просторная квартира посуточно на Таврической улице

Новая, просторная квартира посуточно на Таврической улице

Компания hth24 Apartments с радостью представляет роскошную современную квартиру посуточно в красивейшем месте Санкт-Петербурга, напротив знаменитого Таврического сада.

Квартира находится в новом, современном, жилом комплексе. При реконструкции, выполненной несколько лет назад, сохранен и отреставрирован исторический фасад здания, а внутренняя архитектура выполнена в виде современного жилого дома премиум класса. Имеется свой благоустроенный и светлый двор, опрятные холлы и места общего пользования, качественные лифты.

Как и все наши апартаменты, эта квартира посуточно оборудована всем необходимым для проживания, первоклассной бытовой техникой, удобной мебелью.

Особенностью этой квартиры является является большая площадь (около 260 м²),  просторная гостиная, выполненная в классическом американском стиле.

Хочется отметить и отличное местоположение квартиры. Напротив дома находится один из наиболее крупных центральных парков - Таврический сад, на территории которого имеется живописный пруд и речушка с островами, в парк выходит фасад Таврического дворца (дворца конгрессов и дипломатических встреч), рядом с парком имеется небольшая площадка аттракционов, оранжерея экзотических растений, в которой в вечернее время часто проводятся концерты мелодичной музыки или культурные мероприятия.

Также можно пешком дойти до набережной Невы и Смольного собора и его сквера.

Сам район, вокруг дома, является наиболее чистой и уютной частью центра Петербурга. В ней не так шумно, как рядом с Невским проспектом. Вокруг зелено и по-аристократически спокойно. Уютные кафе, небольшие магазинчики и ресторанчики..

Мы надеемся, что наши гости по достоинству оценят нашу новую квартиру посуточно, которая несомненно должна стать одной из наших популярных апартаментов этого сезона.

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали с комфортом!

hth24 Apartments