Новая квартира посуточно в центре Петербурга от hth24 Apartments

Новая квартира посуточно в центре Петербурга от hth24 Apartments

Представляем лучшее предложение этого летнего сезона - апартаменты посуточно на Итальянской улице 29-14!

Компания hth24 Apartments с гордостью представляет новинку среди наших квартир посуточно в центре Санкт-Петербурга. Роскошные и уютные, порадуют комфортом и роскошью интерьеров!

Санкт-Петербург является наиболее популярным туристическим направлением. К нему постоянно приковано внимание огромного числа жителей России и других стран мира. Желающих посетить город на берегах Невы в первый раз очень велико, но не меньше и тех, кто посещает уже его не в первый. Этому способствует огромное количество памятников архитектуры, музеев, театров не только в самом Санкт-Петербурге, но и в ближайших пригородах.

Решая вопрос о проживании, многие гости города, предпочитая гостиничным номерам и гостиничному сервису, стремятся снять комфортабельную квартиру посуточно. Этот способ размещения обладает рядом преимуществ, которые гостиницы предоставить не могут. Это особенно касается комфорта и места проживания в соотношении со стоимостью.

Квартиры посуточно от hth24 Apartaments, предлагаемые для аренды, располагаются в разных кварталах центра города, и, в основном, в его "Золотом треугольнике".

Компания постоянно расширяет список возможных вариантов. В этот летний сезон у гостей города, желающих разместиться на время пребывания в Северной столице, появилась уникальная возможность - шикарная квартира в самом центре, в двух минутах ходьбы до Невского проспекта и знаменитого магазина купцов Елисеевых, в пяти минутах до Русского музея и Александрийского театра.

Также близко расположены другие достопримечательности, а еще множество баров, кафе, пиццерий и ресторанов, мест быстрого питания. Даже в самом доме находится один из ресторанов сети «Евразия». Голодными остаться будет сложно :)

Эта великолепная двухкомнатная квартира расположена на втором этаже в доме с внутренним двором. При этом окна гостиной, и главное спальни, выходят на него. Не нужно говорить, что ночной покой в шумном центре города гарантирован. Это особенно важно при наличии у вас запланированного плотного экскурсионного графика. Любители же ночной жизни также останутся довольными.

Двор является одной из достопримечательностей Санкт-Петербурга и у жителей называется Итальянским двориком. Это не потому только, что он расположен в доме на Итальянской улице. Суть в том, что жители дома решили расписать стены, выходящие во двор, так чтобы это напоминало старинную Италию. Двор-колодец доходного дома был приведен в порядок, на стенах появились нарисованные ставни и даже вид Колизея.

Внутренний интерьер стилизован под старину и соответствует концу XVIII или середине XIX века. В квартире имеется весь ассортимент необходимой электроники и бытовой техники, имеется стиральная машина.

Тем, кто желает снять в квартиру, следует иметь ввиду, что она наиболее удобна для двух человек, например, для влюбленных или молодой семейной пары, а еще данная квартира подойдет парам в возрасте, так как уровень комфорта здесь практически идеальный.

Арендовать двухкомнатные апартаменты посуточно в центре Петербурга на Итальянской улице можно уже сейчас оставив заявку на сайте или позвонив по контактному телефону.

Аренда данной квартиры — это прекрасный подарок любимому человеку, особенно в совокупности с незабываемым путешествием в Санкт-Петербург!

hth24 Apartments