Добро пожаловать на IV международный фестиваль военно-исторического движения «РЕКОН 2020»

Добро пожаловать на IV международный фестиваль военно-исторического движения «РЕКОН 2020»

Весна - время оживления не только природы, но и военно-исторической реконструкции. Некоторые интересные массовые мероприятия могут оказаться интересными для гостей, арендующих наши квартиры посуточно.

Дорогие друзья снимающие квартиры посуточно и желающие разместиться в апартаментах hth24 Apartaments предлагаем Вам посетить фестиваль военно-исторического движения «РЕКОН 2020».

14-15 марта 2020 года в 7-м павильоне, что на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» Санкт-Петербурга пройдет уже ставший традиционным фестиваль военно-исторического движения.

В этом году основной темой фестиваля был выбран XVIII век. Это век величайшего подъема Российского государства благодаря выдающимся правителям того времени – Петру I и Екатерине II. Однако другие эпохи не будут обойдены стороной и также будут широко представлены начиная с древнего мира и заканчивая современностью. Также будут широко представлены и различные регионы мира в различные эпохи.

Пройдут рыцарские, фехтовальные и различные другие турниры.

На культурно-исторической ярмарке будут широко представлены всевозможные предметы разных регионов мира и временных эпох, изготовленные вручную. Желающие побыть подмастерьем смогут пройти мастер-классы и получить нужные навыки.

Для детей будут проводится различные интерактивные конкурсы с розыгрышем призов.
В качестве культурной программы пройдут выступления музыкантов, в репертуаре которых исполнение средневековой музыки на инструментах той же эпохи.

В рамках фестиваля пройдет также множество всевозможных мастер-классов для взрослых и детей по вопросам, связанным с реконструкцией.

Для ценителей настольных игр на фестивале будут представлено множество старинных и современных игр, которые наверняка заинтересуют посетителей разных возрастов.

В рамках фестиваля пройдут различные лектории с участием различных историков и реконструкторов. Перед публикой свой «Разведопрос» проведет известный дублер-переводчик, телеведущий и блогер Дмитрий Пучков (Гоблин).

Билеты можно приобрести в заранее или непосредственно в кассах «ЛЕНЭКСПО».

IV международный фестиваль военно-исторического движения «РЕКОН 2020»
hth24 Apartments