XIX Международный фестиваль балета «МАРИИНСКИЙ» в Санкт-Петербурге

XIX Международный фестиваль балета «МАРИИНСКИЙ» в Санкт-Петербурге

C 11 по 22 марта 2020 на сценах Мариинского театра в Санкт-Петербурге состоится XIX Международный фестиваль балета, на котором выступят интереснейшие коллективы как из России, так и других стран.

Предлагаем нашим гостям, арендующим квартиры посуточно, принять участие в этом грандиозном мероприятии в качестве зрителей, а также напоминаем, что с приобретением билетов Вам поможет наш персональный помощник hth24 Консьерж.

Санкт-Петербург не только Северная столица, но и также еще культурная столица.

Редкий гость города на Неве не проявит интерес к культурной жизни Северной пальмиры. Обилие центров притяжения различного рода публики обусловлено множеством театров, мюзик-холлом, филармониями, спортивно-концертными комплексами, ночными клубами, барами и множеством других мест где можно культурно провести свое свободное время.

Следует сказать, что в Санкт-Петербурге имеется даже джазовая филармония, расположенная на Загородном проспекте д. 27. Здесь можно не только насладится чистым джазом, но также блюзом и таким джазовым направлением как свинг.

Однако новость будет посвящена такому истинно российскому и советскому бренду как балет. Стоит ли даже говорить о Санкт-Петербурге, как об одном из мировых центров балетного искусства в прошлом, настоящем, хочется надеяться и в будущем?

Если Вы планируете в свой визит в Санкт-Петербург на март, то возможно, что Вас заинтересует XIX Международный фестиваль балета «Мариинский», который пройдет в период с 11 по 22 марта 2020 на сценах Мариинского театра.

На фестивале примут участие известные российские и зарубежные мастера балета. Главным событием станет партия Дианы Вишнёвой в балете «Анна Каренина» хореографа Алексея Ратманского. Она также примет участие в другой постановке данного мастера, во фрагменте из балета «Утраченные иллюзии».

Из иностранных звезд хочется отметить приму Королевского балета Великобритании Лорен Катбертсон. Она исполнит партию в «Спящей красавице» совестно с Ксандером Паришем.

В еще одном классическом балете «Лебединое озеро» будет блистать Жермен Луве.

В программе фестиваля будут классические и современные постановки молодых и именитых хореографов, например, «Бык на крыше», «Лунные пьеро», «Жизель», «Фарфор», «Весна священная», CONCERTO DSCH и другие.

В субботу 14 марта 2020 года пройдет премьера балета "Дафнис и Хлоя", который начнется в 17 часов на сцене концертный зала, что расположен по адресу: ул. Писарева, д. 20.

В рамках фестиваля запланирована дополнительная программа, в которой пройдут встречи с различными известными танцовщиками и хореографами.

После каждого события фестиваля будут проходить автограф-сессии, где все желающие смогут получить на память автограф от участников фестиваля.

С основной и дополнительной программами фестиваля можно ознакомится на официальном сайте Мариинского театра.

Дорогие друзья, рады будем Вас видеть в Северной столице и рады предложить наши квартиры посуточно для незабываемых воспоминаний.

Также хотим сердечно поздравить милых дам с 8 марта!

С уважением, hth24 Аpartaments.

XIX Международный фестиваль балета «МАРИИНСКИЙ» в Санкт-Петербурге

hth24 Apartments