Выставка Моне из коллекции Фонда Бейлера в Эрмитаже

Гостям культурной столицы России, арендующим наши квартиры посуточно, наверняка, покажется крайне любопытной, возможность посетить один из самых главных музеев страны - Эрмитаж. Здесь, кроме богатой коллекции собственных картин знаменитых художников - импрессионистов, Вы также сможете увидеть несколько редких полотен основателя жанра импрессионизма - французского художника 19 века, Клода Моне, специально привезенных из Швейцарии.

Постоянную коллекцию музея, состоящую из 8-ми полотен Моне, пополнят еще 3 известных полотна из галереи фонда Бейлера швейцарского города Базель.

Предположительно, в Санкт-Петербург приедут работы: «Японский мостик», «Руанский собор» и картина из серии «Кувшинки». «Кувшинок» в творчестве Моне было более 60, а одна из них, по сюжету Джеймса Кэмерона, даже украшала каюту Розы в фильме «Титаник».

Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Шоу TopGear 29 марта в СКК Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Выставка Моне из коллекции Фонда Бейлера в Эрмитаже
Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Выставка Моне из коллекции Фонда Бейлера в Эрмитаже Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Выставка Моне из коллекции Фонда Бейлера в Эрмитаже

Для любителей искусства, эта выставка - возможность насладиться неуловимой эстетикой, игрой красок и форм неизведанного Моне.

Экспозиция будет открыта с 21 мая 2014 в Эрмитаже.

hth24 Apartments