Выставка EsExpo в экспоцентре Гарден Сити

Выставка EsExpo в экспоцентре Гарден Сити

Гостей Санет-Петербурга, арендующих наши квартиры посуточно, возможно, заинтересует выставка EsExpo, проходящая с 15 по 17 июня 2014 года в экспоцентре «Гарден Сити».

Согласно заявлению одной из министров СССР в стране советов "секса не было", однако с падением железного занавеса, а кроме того появлению в России всемирной сети Интернет, многие перестали бояться открыто говорить о сексе и интимной жизни. Ведь, безусловно у всех у нас она есть. Ну, разумеется, кроме детей и глубоких стариков. И каждый старается её разнообразить, конечно, речь идет не только о семейных парах, но и молодых людях, которые только приобретают сексуальный опыт.

Не секрет, что Секс-Шопы сейчас встречаются не реже, чем продуктовые магазины, а секс-индустрия сейчас является одной из прибыльных отраслей экономики. Поэтому уже никого не удивляет, что в Санкт-Петербурге в «Гарден Сити» пройдет III-я специализированная выставка эротической индустрии «eS.EXpo – 2014». В экспозиции выставки будет представлена интим продукция известных мировых производителей, различными современными трендами эротического белья, работами Питерских художников, скульпторов и фотографов, работающих в жанре «Ню», пройдут также различные деловые семинары и тренинги, а также конкурсы, например, эротического танца, фотографии, скульптур из продуктов питания.

Не обойдут своим вниманием данное мероприятие врачи и психологи, которые не только предложат различные варианты решения половых расстройств, но и предложат методики гармонизации семейных отношений, варианты сексуального воспитания подростков и предупреждения заболевания инфекциями передающимися половым путем. В рамках выставки пройдет экспресс тестирование на СПИД, в которое анонимное может пройти любой желающий. Многим девушка и женщинам будет небезынтересна различная сексуальная одежда для изысканного соблазнения и различных сексуальных ролевых игр. Следует особо обратить внимание на танцевальные выступления на пилоне. Удивительно, однако, почему данный вид танца не является спортивным состязанием, ведь то, что делают танцующие многим напоминает акробатику и/или художественную гимнастику с той лишь разницей, что победой будет соблазненный партнер или зритель.

Также порадуют своим творчеством мастера боди-арта, которые дополнят и без того восхитительные формы моделей неповторимыми художественными линиями. На выставке также будет представлен широкий выбор видео продукции. Посетить выставку могут только лица старше восемнадцати лет.

Экспоцентр «Гарден Сити»: Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д. 85 B.

Стоимость билета: 300 рублей.

hth24 Apartments