Вертолётные прогулки на центром СПб и Петергофом

Вертолётные прогулки на центром СПб и Петергофом

Гости и жители Петербурга выбравшие для отдыха и размещения наши апартаменты посуточно наверняка заинтересуются возможностью совершить летную прогулку на вертолете над центром СПб или Петергофом, знаменитыми дворцами, фонтанами... Уникальная возможность насладиться пейзажами города с высоты птичьего полета, сделать уникальные фото, получить потрясающие впечатления!

Прогулки совершаются, начиная с сегодняшнего дня, при наличии возможности. Услуги оказывает компания «Авиадух», офис которой расположен в центре Санкт-Петербурга на Садовой улице.

Кроме потрясающих видов города и пригородов, есть возможность выполнить более длительные маршруты обзора через Кронштадт и пригороды.

Любители экстремальных полетов также имеют возможность получить порцию адреналина, выполнив одну из нескольких экстрим-программ, в то время как любители спокойного высокого полета смогут осуществить прогулки на самолетах по нескольким интересным маршрутам.

Санкт-Петербург красив летними солнечными днями и увидеть всю его прелесть, архитектурные ансамбли и быстро пролететь по основным достопримечательностям, видя сверху авто, стоящие в пробках - превосходная возможность для занятых деловых людей, а также отличная возможность для организации досуга вашим гостям или компаньонам.

Подробнее об услугах компании Вы можете получить на ее сайте www.poletsamolet.ru

hth24 Apartments