Сдам квартиру посуточно недорого. Описание сервиса.

В связи с подходом к концу туристического сезона мы объявляем о появлении в наличии недорогих квартир посуточно бизнес-класса.
 
Для удобства клиентов освободившиеся после летнего ажиотажа популярные квартиры будут отмечены в каталоге значками акции.
 
Естественно, график наличия свободных квартир постоянно меняется, поэтому, пожалуйста уточняйте интересующие Вас даты по нашим телефонам.
 
Сейчас имеются свободные однокомнатные и двухкомнатные квартиры посуточно в центре Петербурга на Невском проспекте и Итальянской улице, а также отличные апартаменты-студии на Миллионной улице.
 
Вы можете выбрать подходящую Вам квартиру и оформить заявку на ее бронирование. Торопитесь! Звоните сейчас!
 
Подробные описания наших квартир Вы можете найти здесь.
 
Узнать больше о том, как и где снять квартиру посуточно недорого в Санкт-Петербурге можно в этом обзоре.
 
Наряду со снижением цен на недорогое и популярное жилье в невысокий туристический сезон также снижается стоимость на элитные квартиры и VIP - апартаменты. Уже начиная с Сентября, Вы можете порадовать себя и своих гостей, арендовав шикарные апартаменты с джакузи или сауной, с замечательным видом из окна или роскошную двухэтажную квартиру с кожаной мебелью и деревянной отделкой.
 
Мы часто слышим от звонящих к нам в компанию: "ну почему у вас все время занята Итальянская 27 или Адмиралтейская набережная... Когда же освободится Восстания 26... Ее хоть когда-нибудь можно снять???!!!"
 
ДА! Именно сейчас Вы можете забронировать наши самые популярные квартиры, именно сейчас, в дождливые серые осенние вечера можно согреться теплом и уютом наших квартир посуточно и восхитительно отдохнуть!
 
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
 
Ваш Hi-Tech Home!
hth24 Apartments