Проект НА ВЫСОТЕ

Проект НА ВЫСОТЕ

  • Спортивно-оздоровительный комплекс «НА ВЫСОТЕ»: VIP-отдых с высоты двадцатого этажа
  • Спортивно-оздоровительный комплекс «НА ВЫСОТЕ» отдохните душой и телом
  • Спортивно-оздоровительный комплекс «НА ВЫСОТЕ»: заряд сил и здоровья по-русски
  • Говорят, что “НА ВЫСОТЕ” Рождаются идеи и сбываются мечты...

Оздоровительный комплекс «НА ВЫСОТЕ» – это зона отдыха, где вы ощутите комфорт и уют на высоте 20 этажа. Каждый гость сможет открыть для себя что-то новое, будь это занятия спортом на свежем воздухе под открытым небом или парение в русской парной с ледяной купелью, по желанию гостя вам смогут сделать спортивный массаж. Поняв секреты здоровья, мы сделаем ваш отдых незабываемым!!!

С высоты двадцатого этажа открывается прекрасный вид на купала Исаакиевского собора, Спаса на Крови, Смольного и Петропавловскую крепость.

Русская баня. После Профессионального парения с ледяной купелью и звонкой силой веника – русская парная «НА ВЫСОТЕ» способна творить настоящие чудеса. По желанию можно заказать чайную церемонию.

Спорт. Вас привлекают спортивные тренировки на открытом воздухе? Специально для вас мы сделали тренировочную площадку с прорезиненным покрытием и тренажерами. У нас вы можете пройти мастер класс по боксу, единоборствам у чемпионов мира и профессиональных тренеров.

VIP. У нас вы сможете провести корпоративы, дни рождения, романтические вечера, фотосессии, тренинги, семинары и другие праздники! Отдыхайте так, как вам этого хочется! Говорят, что “НА ВЫСОТЕ” Рождаются идеи и сбываются мечты...

Если захотите покушать наши повара приготовят для Вас изысканные блюда.

Также у нас вы можете снять апартаменты с выходом на террасу.

Мы рады видеть вас Каждый День: с 12:00 и до последнего гостя!

hth24 Apartments