Новогодние каникулы в праздничном Санкт-Петербурге — отличная идея!

Новогодние каникулы в праздничном Санкт-Петербурге — отличная идея!

Запланировать отдых в Новогодние каникулы в праздничном Санкт-Петербурге - отличная и легкореализуемая идея!

Вопрос проживания в последние 2-3 года перестал быть проблемой, так как арендовать квартиру посуточно в самом центре Санкт-Петербурга Вы можете, не покидая наш сайт! Достаточно выбрать желаемые апартаменты, указать нужные даты и забронировать квартиру.

Что касается достопримечательностей, то в Новом, 2019 году, в Петербурге запланировано гигантское количество самых ярких праздничных и культурных мероприятий на любой вкус.

Прилететь и приехать в город на Неве, также не составляет особого труда, так как, согласно нашим наблюдениям, билеты на самолеты и поезда практически всех категорий доступны даже в первые дни Нового года.

Для тех, кто уже выбрал в качестве способа размещения наши апартаменты посуточно, напоминаем, что Вы можете бесплатно воспользоваться услугами нашего персонального помощника - консьерж-сервиса hth24, который поможет Вам выгодно приобрести билеты на необходимые мероприятия, даже при их отсутствии в свободной продаже, помочь с бронированием столов в желаемое время в приглянувшихся ресторанах или барах города и т.п.

Для тех, кто еще только планирует поездку, предлагаем посетить в Питере любопытное рождественское открытое шоу, которое будет проходить в течение второй половины рождественских каникул.

Новогодние каникулы в праздничном Санкт-Петербурге - отличная идея!

7-8 января 19:00 - 21:00 на стрелке Васильевского острова пройдет шоу-фестиваль огня, пиротехники и лазеров - Рождественская звезда

Это - открытое мероприятие, которое можно посетить всей семьей во время вечерней прогулки или романтического свидания.

Кроме того, небывало ярко и празднично украшенная примыкающая к Дворцовой площади часть Невского проспекта и близлежащие улицы, скверы и мосты, оставят незабываемые впечатления от атмосферы рождественской сказки, даже без учета самой шоу-программы.

Кроме того, обилие уличных торговых точек, кафе и близлежащих ресторанчиков, в том числе с отличным видом, помогут вам согреться и в полной мере ощутить комфорт и новогоднее настроение.

Ждём Вас в волшебном городе на Неве!

hth24 Apartments