Квартира на Новый год — посуточная аренда квартир в центре СПб и всех событий!

Квартира на Новый год - посуточная аренда квартир в центре СПб и всех событий!

Снять квартиру посуточно на Новогодние каникулы - прекрасная возможность отдохнуть компанией или семьей, оказавшись в самом центре всех событий, красочных и веселых карнавалов и ярких питерских праздников!

Если Вы решили посетить Санкт-Петербург на новогодних каникулах, то будем рады сделать Ваш праздник в северной столице еще более ярким, комфортным и незабываемым.

Все наши апартаменты расположены в самом центре Петербурга, в двух шагах от Невского проспекта, Дворцовой площадью и Эрмитажа или стрелкой Васильевского острова. Сделав шаг от двери дома, Вы окажетесь в самом центре событий, концертов, шоу, фейерверков и самой гуще праздничных событий! Вам не придется стоять в пробках, отказываться от бокала вина или рюмки ароматного коньяка или тратить деньги на такси, чтобы посетить желаемое торжественное мероприятие, а кроме того, если Вы вдруг замерзли, то сделав шаг Вы сможете выпить чашечку горячего чая прямо дома, а отдохнув, снова вернуться к кульминации праздничных действий.

Наши квартиры оборудованы всем необходимым не только для комфортного проживания, но и для того, чтобы приготовить роскошный стол и встретить Новый год как дома!

В нашей компании также имеются апартаменты с красивым видом или квартиры с сауной, поэтому Вы можете получить дополнительное удовольствие, проведя этот зимний праздник с особым комфортом!

hth24 Apartments