Футбол и не только на Фестивале болельщиков FIFA Fan Fest!

С 14 июня по 15 июля 2018 года в период проведения Чемпионата Мира по футболу в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади пройдет грандиозный Фестиваль болельщиков FIFA 2018.

Даже если у Вас нет билета на стадион Вы можете следить за футбольными баталиями с огромных экранов и полноценно погрузиться в праздничную атмосферу мундиаля.

Не упустите возможность посетить столь масштабное интерактивное мероприятие! Также хотим напомнить, что комфортабельное посуточное проживание в эти незабываемые дни Вам безусловно рада предоставить компания hth24 Apartments!

Наши квартиры посуточно расположены в самом центре города и всех событий Чемпионата. Из большинства апартаментов можно дойти до Фестиваля болельщиков за 3-5 минут.

Футбол и не только на Фестивале болельщиков FIFA Fan Fest!

История фестиваля началась еще в 2002 году, когда во время проведения ЧМ по футболу в Японии и Южной Корее многочисленные болельщики собирались на открытом воздухе для просмотра матчей. К 2006 году во время ЧМ в Германии была запущена официальная программа фестиваля болельщиков. Затем такие встречи стали традицией каждого чемпионата и проводились в самых известных местах города-организатора.

Менее месяца осталось до самого глобального спортивного события в истории современной России – Чемпионата мира по футболу. В городе на Неве запланировано проведение сразу семи матчей турнира, включая полуфинал и матч за 3-е место.

На каждый матч предстоящего чемпионата подавались миллионы заявок на билеты со всех уголков планеты. Естественно, современные футбольные стадионы не смогут вместить всех желающих, несмотря на их значительные размеры. Поэтому Фестиваль болельщиков – это лучшее место для комфортного просмотра футбольных поединков для всех, кто не имеет возможности присутствовать на стадионах. Это будет самое масштабное интерактивное мероприятие в мире спорта для многочисленных российских и иностранных ценителей футбола.

Местом проведения фестиваля FIFA Fan Fest 2018 в Санкт-Петербурге станет площадка на Конюшенной площади, расположенная на пересечении набережной канала Грибоедова, Большой Конюшенной улицы и Конюшенного переулка. Ближайшие станции городского метро: «Невский проспект», «Адмиралтейская», «Гостиный двор». Именно здесь будут установлены огромные экраны со сверхвысоким разрешением для полноценного виртуального погружения в праздничную атмосферу чемпионата.

Футбол и не только на Фестивале болельщиков FIFA Fan Fest!

Помимо ежедневного просмотра захватывающих игр, гостей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, в которой представлены увлекательные конкурсы для болельщиков, спортивные состязания, удивительные сюрпризы и подарки, флешмобы, разнообразная кухня, зоны для веселых игр, киоски с разнообразной сувенирной продукцией, официальные магазины с лицензионными товарами. На огромном экране участники мероприятия также могут послушать живую музыку, пообщаться с футбольными звездами и другими почетными гостями Фестиваля болельщиков FIFA.

Кроме того, 12 июля в Ледовом дворце в рамках Фестиваля болельщиков пройдет сборный концерт звезд отечественного рока.

Хедлайнером на нем выступит Земфира, которая после нескольких лет тишины вернется в Петербург и выступит с концертным сетом из лучших песен.

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 станет одним из самых масштабных мероприятий с прямыми трансляциями в мире, где каждый житель и гость города сможет насладиться атмосферой футбола и интересно провести время.

hth24 Apartments