Экспозиция: Эрмитаж. Новые поступления.

Экспозиция: Эрмитаж. Новые поступления.

Эрмитаж всегда считался самым известным и наиболее крупным питерским музеем собравшим в себе гигантские коллекции всемирно известным мастеров живописи и скульптуры. Именно поэтому он привлекает такое огромное количество туристов приезжающих в город на Неве со всего Мира.

Мы заметили, что большая часть гостей Hi-Tech Home, арендующие наши квартиры посуточно в СПб, стараются посетить именно стены Зимнего дворца.

Однако коллекции этого известного музея хранят не только огромное количество неизведанного из-за нехватки времени туристов, но и регулярно пополняются отреставрированными или найденными новыми работами. Среди этих экспонатов настоящие ценители искусства также смогут найти любимые работы, к которым захочется возвращаться вновь и вновь.

19 сентября 2014 в лекционно-выставочном комплексе Реставрационно-хранительского центра «Старая деревня» открылась выставка «Новые поступления. 1997 – 2014». Выставка приурочена к 250–летию Государственного Эрмитажа, представляет наиболее интересные предметы, поступившие в музейное собрание с 1997 года.

Экспозиция насчитывает около 400 выдающихся образцов изобразительного и декоративного искусства, а также памятников археологии, нумизматики, книг и документов.

hth24 Apartments