Для гостей СПб: Шоу TopGear 29 марта в СКК

Какой же джентльмен не любит быстрой езды, мощности, огня и чарующих линий кар-концептов мировых лидеров автомобилестроения?

Наверняка, гости арендующие наши квартиры посуточно в Санкт-Петербурге не окажутся исключением!

Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Шоу TopGear 29 марта в СКК Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Шоу TopGear 29 марта в СКК
Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Шоу TopGear 29 марта в СКК Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Шоу TopGear 29 марта в СКК

Итак! Весной 2014 года бессменные и остроумные ведущие программы Top Gear, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Стиг выступят перед зрителями Петербурга и Москвы со своим грандиозным автомобильным шоу!

29 марта 2014 в 16 и в 20 часов, в петербургском СКК (пр. Ю. Гагарина, д.8) - вы можете стать очевидцем самого яркого события этой весны в России!

Потрясающие трюки, пиротехнические эффекты и, кончено, же мощные автомобили!

Кроме любви к автомобилям, звездное британское трио славится и своим непревзойденным юмором.

Наверное, именно поэтому в петербургском шоу, его организаторы обещают удивить зрителей самыми невообразимыми чудесами российского автопрома, от вида которого буквально захватит дух.

Хотя, если признаться, находясь в даже рядовых представителях этого исчезающего вида, уже на скорости 60 километров в час начинают дрожать поджилки и появляется легкий испуг!

Желаем нашим гостям приятного отдыха в Санкт-Петербурге!

hth24 Apartments