Для гостей арендующих наши квартиры посуточно: Зимний отдых по-русски!

Уважаемые гости!

Компания Hi-Tech Home благодарит Вас, что Вы выбрали наши апартаменты посуточно!

Если во время Вашего визита у Вас появится свободный день, которые Вы захотите провести не только в центре города и его достопримечательностях, крайне интересной и необычной может оказаться потрясающее русское зимнее катание в собачьих упряжках и другие виды активного зимнего отдыха.

Для гостей арендующих наши квартиры посуточно: Зимний отдых по-русски! Для гостей арендующих наши квартиры посуточно: Зимний отдых по-русски!

Теперь, для того чтобы поездить на собаках не обязательно ехать за полярный круг или на Дальний Восток, а достаточно добраться до ближайшего пригорода.

Первым местом, где можно покататься – питомник «Из Лемболово», который находится во Всеволожском районе в поселке Лемболово. Здесь разводят замечательную породу ездовых собак, а точнее Сибирских Хаски. На выбор предлагаются упряжки от 2 до 6 собак и трассы до двенадцати километров. Трассы отличаются не только длинной, но и сложностью прохождения и иногда требуют выносливости не только от собак и погонщика, а также и от пассажиров. Существуют детские и взрослые трассы.

Их отличие в сложности и протяженности. В упряжках самые спокойные представители породы. Свежий воздух и общение с животными доставят массу удовольствия и особенно детям. Питомник занимается разведением Хаски и, если Вам захочется приобрести щенка, то Вы сможете выбрать щенка с хорошей родословной.

Опытные погонщики и мастера езды на собачьих упряжках смогут дать бесценные советы по содержанию и воспитанию данной породы собак.

Контактный телефон 8-921-658-36-03, Всеволожск, СНТ «Балтиец».

Такие же возможности предоставляет питомник «Серебряный ветер», под Ломоносовым.

Можно также покататься и при желании приобрести щенка.

Кроме того, в обоих питомниках среди услуг для туристов предлагается тематическая фотосессия - Вы можете получить качественные снимки на память, даже при отсутствии собственной фототехники.

Контактный телефон 8-901-300-93-69, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, пер. Серова, 6.

Кстати, если Вы еще выбираете, какую квартиру арендовать, то обратите внимание, что у нас имеются квартиры посуточно с сауной или джакузи - что станет прекрасным дополнением после зимних прогулок!

hth24 Apartments