Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Фестиваль красоты Невские берега

Для гостей, выбравших квартиры посуточно в Санкт-Петербурге от компании Hi-Tech Home, а также милых дам и девушек, наверняка заинтересует одна из знаменательных выставок красоты, которая состоится на будущей неделе в СПб.

Ничто так не заворжаивает и не вдохновляет, как красота. То сколько времени, денег и жизненных сил тратят девушки и женщины, чтобы быть самыми привлекательными и желанными поражает. Сколько терпения и страданий испытывают представительницы прекрасного пола, делая прическу, создавая макияж или подбирая подходящую одежду для создания единственного и неповторимого образа достойно уважения.

Следуя навстречу женскому желанию, сформировалась целая индустрия красоты, в которую входят производители косметики, одежды, различных аксессуаров и украшений. Кроме того в данную сферу входят парикмахеры, стилисты, визажисты.

Не так давно, а точнее в 1996 году, в Санкт-Петербурге был создан фонд под названием «Невские берега» цель, которого организация независимого фестиваля с аналогичным названием. Фестиваль по задумке организаторов проводится два раза в год, в начале года и в конце. В рамках этого международного фестиваля проводится профессиональные выставки индустрии красоты, чемпионаты по педикюру, косметологии, декоративной косметике, парикмахерскому искусству и нейл-дизайну. В начале 2014 года фестиваль будет проходить в период с 20 по 23 февраля в Петербургском концертно-спортивном комплексе по адресу ул. Гагарина, д. 8, м. Парк Победы и осенью в период с 26 по 18 сентября там же.

Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Фестиваль красоты Невские берега Для гостей, арендующих наши квартиры посуточно: Фестиваль красоты Невские берега

В рамках фестиваля пройдут различные ШОУ-программы, мастер-классы, другие различные мероприятия на выставочных стендах, различные дефиле и семинары. Также в рамках фестиваля различные студии, фотографы и фотохудожники проведут различные фотосессии с использованием профессиональной фото и видео аппаратуры. Одним из главных спонсоров выступает ESTEL Professional, известный производитель средств по уходу за волосами и косметики. Информационными спонсорами выступаю радио «Балтика» и телеканал «Санкт-Петербург».

Среди специальных спонсоров выступает группа компаний как «Орими Трэйд» и некоторые другие.

Официальный сайт фестиваля: http://nevberega.ru

Вход на фестиваль организаторы сделали платным, в размере 200 рублей, но если вы распечатаете входные билеты на сайте по адресу http://nevberega.ru/ticketreq заполнив предварительно анкету, то сможете всё время проведения фестиваля посещать мероприятия бесплатно.

Время работы с 10 до 19 и варьируется в зависимости от дня и мероприятия.

hth24 Apartments