Алые паруса. Санкт-Петербург. 20 июня 2015

Алые паруса. Санкт-Петербург. 20 июня 2015

Не успели пройти майские праздники и наступить белые летние ночи, а на подходе выпускные школьные балы. Отзвенел последний звонок и уже сданы все выпускные экзамены, и бывшие школьники вступают во взрослую жизнь. У каждого большие планы и надежды, ведь так как завершился жизненный этап и время строить планы, принимать перспективные решения, становиться самостоятельными и успешными.

В ознаменование данного события в городе Санкт-Петербурге, в самом его центре, пройдет красочный праздник, который начиная с 27 июля 1968 года ежегодно проводиться в городе на Неве.

Это событие в течение долгого периода, практически сразу после появления не проводился, и вот в 2005 году его вернули к радости не только выпускников, но и жителей, а также гостей Северной Столицы. На выпускной вечер соберутся школьники, теперь выпускники, со всего Санкт-Петербурга.

В этом году в празднике также, по словам организаторов, будут приглашены и выпускники из других регионов.

Итак, в ночь с 20 на 21 июня, следует заметить, что в одну из самых коротких ночей в году, в Санкт-Петербурге пройдет грандиозное событие. Начнется оно в 10 часов вечера на Дворцовой площади с праздничного музыкального концерта, в котором примут участие популярные российские группы и исполнители. Среди них: Нюша, Дима Билан, группа «Градусы», группа «IOWA», группа «Ногу свело!» и группа «Uma2rmaН», а хедлайнером концерта выступит группа «СПЛИН». Вести музыкальный концерт будут Иван Ургант, Ольга Шелест, Сергей Рябухин и Дарья Александрова. К сожалению, вход на концерт, который будет проходить на Дворцовой площади, доступен исключительно выпускникам, в качестве компенсации прямую трансляцию будет в эту ночь вести 5-канал.

Однако для гостей, кроме концерта на Дворцовой в 0:40, пройдет грандиозный свето-пиротехнический спектакль и мэппинг-шоу в акватории Невы. Главным же действующим объектом будет бриг под Алыми парусами, который будет проплывать вдоль берегов Невы во время праздника. Грандиозное свето-пиротехническое шоу будет происходить под звуковое сопровождение.

Еще один праздничный концерт будет происходить на стрелке Васильевского острова, попасть на который сможет каждый. По окончании представления, которое пройдет по берегам Невы между Троицким мостом и Дворцовым мостом, концерты на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова будут продолжены в 1:10 и окончатся в 4:00.

Вы можете посетить Санкт-Петербург сами или сделать своим детям прекрасный подарок, а наши шикарные апартаменты помогут не только отдохнуть после прогулок и праздничных мероприятий, но оставят не забываемые воспоминания от посещения града Петра.

К сведению: Метро с 20 на 21 июня будет работать всю ночь. Часть акватория Невы, где собственно и будет проходить само свето-пиротехническое шоу, будет закрыта для судоходства, поэтому не планируйте на эту ночь водную прогулку.

Главным символом праздника будет шведский бриг «Tre Kronor»

Официальный сайт http://www.5-tv.ru/parusa/.

hth24 Apartments