Станьте участником 8-ой межотраслевой недели «Санкт-Петербург – культурная, туристическая и футбольная столица России»!

С 28 по 31 марта в ЛЕНЭКСПО состоится 8-я межотраслевая неделя «Санкт-Петербург – культурная, туристическая и футбольная столица России.

Город в преддверии Чемпионата мира по футболу». В рамках мероприятия запланирована насыщенная деловая и выставочная программа, многочисленные участники которой могут не беспокоиться о первоклассном размещении, так как эти заботы безусловно берет на себя компания hth24 Apartments и в любой момент готова предоставить всем желающим комфортабельное посуточное проживание.

Ответственным организатором мероприятия выступает Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга с участием Оргкомитета «Россия-2018».

Соорганизаторами являются Комитет по физической культуре и спорту, Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Комитет по строительству, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга и многие другие.

Санкт-Петербург – культурная, туристическая и футбольная столица России

Тематика 8-й межотраслевой недели посвящена подготовке культурной столицы к Чемпионату мира по футболу 2018 года, в рамках которой будет представлена обширная информация об этапах подготовки спортивных объектов и транспортной инфраструктуры, масштабной модернизации туристической сферы, аспектах обеспечения безопасности и доступности стадиона для лиц с ограниченными возможностями. Также подробно будут рассмотрены вопросы, регламентирующие размещение рекламы, правовые аспекты использования фирменного стиля чемпионата.

Во время всего периода проведения мероприятия будет работать познавательная выставочная экспозиция и состоятся интересные тематические презентации туристического потенциала Курортного, Пушкинского и Невского районов Санкт-Петербурга. Кроме этого, 29 марта будет организован выезд на главную футбольную арену.

Санкт-Петербург – культурная, туристическая и футбольная столица России

Напоминаем, что участие в деловой программе 8-й межотраслевой недели «Санкт-Петербург – культурная, туристическая и футбольная столица России. Город в преддверии Чемпионата мира по футболу» бесплатное!

hth24 Apartments