Незабываемые туристические маршруты Северной столицы ждут Вас эти летом!

Санкт-Петербург – город, в который влюбляешься с первого взгляда. Являясь одним из главных туристических центров России, он манит многочисленных гостей ценнейшими памятниками архитектуры, дворцово-парковыми ансамблями, разводными мостами, сотнями музеев и театров, а также другими неповторимыми достопримечательностями.

Чтобы ощутить истинную атмосферу города на Неве, потребуется не один день, поэтому вопрос о поисках размещения всегда актуален.

Взять инициативу по данному вопросу, безусловно, готова компания Hi-Tech Home Apartments, предоставляя гостям Санкт-Петербурга уютное посуточное проживание в комфортабельных апартаментах.

Размещение такого плана является прекрасной альтернативой гостиничным номерам. В наших квартирах есть все необходимое для комфортного проживания, а уютная атмосфера подарит ощущение домашнего тепла. Самым важным преимуществом является то, что все квартиры расположены в историческом центре города, тем самым все достопримечательности и транспортные остановки находятся в пешей доступности.

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Если Вы планируете посетить Санкт-Петербург, то обязательно включите в свой туристический маршрут следующие главные достопримечательности города:

  • Государственный Эрмитаж, который входит в список самых выдающихся музейных комплексов в мире и включает ценнейшие собрания произведений искусства;
  • главная площадь города – Дворцовая площадь, размеры которой почти в два раза превышают столичную Красную площадь;
  • здание главного Адмиралтейства, построенное в непревзойденном архитектурном стиле русского ампира;
  • Александринский театр - основанный еще в середине XVIII столетия по указу царицы Елизаветы Петровны, а также главную Петербургскую оперную сцену – Мариинский театр;
  • Кунсткамера – удивительный музей, созданный по указу Петра I, где на протяжении более чем 300 лет собирались образцы различных патологий как человеческого организма, так и животного мира;
  • Государственный Русский музей - самый крупный в мире музей русского изобразительного искусства;
  • Петропавловская крепость – архитектурный ансамбль в стиле классического русского «барокко»;
  • крупнейшие православные храмы России – Исаакиевский собор, Казанский собор, храм Спаса-на-Крови, Никольский морской собор, а также Смольный монастырь и Александро-Невская лавра;
  • Медный Всадник - монумент, посвященный основателю города Петру Великому, расположенный на Сенатской площади;
  • дом компании «Зингер», являющийся ярким образцом петербургского модерна, в котором расположен известный «Дом Книги», где собираются все городские любители литературы.
  • Незабываемые туристические маршруты Северной столицы ждут Вас эти летом!

    Помимо этих незабываемых мест непременно стоит посетить пригороды Петербурга и насладиться красотами Государственного музея-заповедника «Петергоф», большого Екатерининского дворца в Пушкине, дворцово-паркового ансамбля в Павловске.

    Незабываемые туристические маршруты Северной столицы ждут Вас эти летом!

    Это обязательный минимум из всего необъятного многообразия удивительных, интересных и сказочно красивых мест города, который Вы можете дополнить многими другими незабываемыми событиями из жизни Петербурга.

    Ждём Вас в волшебном городе на Неве!

    hth24 Apartments