Мюзикл Онегин в Санкт-Петербурге 12 — 14 мая

Мюзикл Онегин в Санкт-Петербурге 12 — 14 мая

Компания Hi-Tech Home гостям Санкт-Петербурга, арендующим наши квартиры посуточно в период с 12 по 14 мая посетить одно из любопытнейших театральных событий - мюзикл Онегин, который будет представлен публике в 19 часов в указанные даты.

Это представление является крайне интересным одновременно с различных точек зрения: это и увлекательный классический сюжет Александра Пушкина, и знаменитая музыка Петра Чайковского, гармонично воссоединившаяся с творчеством современного петербургского композитора Антона Танонова, и возможность зрителей окунуться в атмосферу времени действия, и потрясающий перформанс, звук и 3D - эффекты...

Среди еще одной изюминки этого мюзикла стоит отметить гигантский труд большой команды, технически воссоздавшей это знаменитое классическое произведение во всех деталях - от превосходных костюмов и реквизита, до различных усиливающих впечатление от просмотра техник.

Мюзикл состоится на площадке Санкт-Петербургского театра "Мюзик-холл", расположенном в центре Санкт-Петербурга, куда гости наших апартаментов на Миллионной или Итальянской улицах смогут даже совершить пешком, наслаждаясь майским солнцем и видами самых знаменитых петербургских мест: Дворцовым мостом и Эрмитажем, Стрелкой Васильевского острова украшенной распустившимися цветами и свежей зеленью лип, видами на Петропавловскую крепость и собор.

Информацию, фото и видеоматериалы вы можете получить на официальном сайте мюзикла: www.musicalonegin.com, на котором также можно приобрести билеты.

Для тех, кто ценит комфорт и время, предлагаем воспользоваться бесплатными услугами сервиса HTH - Консьерж.

hth24 Apartments