Культурная столица ждёт гостей в преддверии чемпионата

Санкт-Петербург, известный всем как культурная столица России, является в этом году равноправным организатором чемпионата мира по футболу. Причин для посещения Северной столицы стало еще больше, ведь помимо множества культурно-исторических мероприятий все гости города имеют уникальную возможность наблюдать за событиями по подготовке к чемпионату. Гостеприимство города никого не оставит равнодушным, а заботы о комфортабельном посуточном проживании безусловно берет на себя компания hth24 Apartments.

Санкт-Петербург любит и умеет принимать гостей, являясь одним из самых развитых и продуманных туристических городов мира. На одном квадратном метре городского пространства сосредоточено невероятное количество интереснейших и уникальных достопримечательностей.

С самых первых лет своего основания Санкт-Петербург всегда был городом, где проходили культурные, исторические и политические события всероссийского масштаба. Круглый год в Петербурге проходят лучшие фестивали, концерты, театральные постановки, выставки, премьеры - одно мероприятие сменяет другое.

null

Внесение Санкт-Петербурга в список городов, принимающих у себя чемпионат мира по футболу, являлось неоспоримым фактом. Его значимость для России и недавние футбольные успехи не оставили сомнений у оргкомитета, а наличие туристической инфраструктуры, столь важной для проведения мирового первенства, так же было примером для других городов - хозяев мундиаля.

Помимо усовершенствования туристических маршрутов и культурных мероприятий, велась тщательная подготовка и по другим направлениям. Кроме стадиона в городе активно ремонтировались дороги, строились дополнительные развязки и возводились новые объекты.

Отдельного внимания заслуживает пешеходный мост, позволяющий добраться до стадиона, и новая станция метро, которая откроется перед самым чемпионатом. В аэропорту Пулково появится аэроэкспресс, а терминалы будут соединяться стеклянным мостом.

Примечательным является множество других объектов, а также наличие различных культурных мероприятий футбольной тематики. Положительные изменения в облике Санкт-Петербурга не останутся без внимания и не только помогут развитию туризма, но и непременно понравятся как жителям, так и гостям Северной столицы.

null

Поэтому Санкт-Петербургу есть чем удивить даже самых взыскательных гостей, болельщиков и туристов, которые приедут в Россию на Чемпионат мира по футболу FIFA-2018.

Не упустите возможность стать участником незабываемого спортивного события, посетив один из живописнейших городов мира!

hth24 Apartments