«КидБург», «ЛабиринтУм» и «Сказкин Дом» подарят незабываемые новогодние каникулы в Санкт-Петербурге!

Детский город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм» и музей-театр «Сказкин Дом» приглашают всех гостей и жителей Санкт-Петербурга ярко и весело отметить новогодние праздники, посетив множество увлекательных программ для детей любого возраста. Все гости Северной столицы могут прекрасно провести новогодние каникулы, а арендовав наши комфортабельные апартаменты посуточно, можно не беспокоиться об уютном проживании.

С 15 декабря по 8 января на каждой из трёх развлекательных площадок представлена насыщенная грандиозными новогодними событиями программа.

В «КидБурге» малыши от двух до пяти лет попадут в добрую новогоднюю сказку «Ёлка для Ёжика». Вместе с лесными жителями они побывают на необычном празднике и повстречают главного зимнего волшебника. Непоседы от 6 до 12 лет станут участниками захватывающей истории «Похищение Нового года, или Тайна волшебного глобуса» и попробуют себя в роли отважных детективов. Спасти праздник и победить злого магистра Вредера мальчикам и девочкам помогут современные технологии.

Ребят старше 12 лет «КидБург» приглашает на «Мегаснегодикотеку», где они смогут поучаствовать в конкурсах и оригинальных танцевальных батлах.

Юные гости «КидБурга» также примут участие в захватывающем квесте «Новогодний следопыт». Им предстоит стать настоящими сыщиками, ответить на сложные вопросы, собрать коллекцию печатей в маршрутном листе и раскрыть секреты таинственных знаков, а также выяснить, кому принадлежат загадочные следы на улицах «КидБурга».

Счастливый Новый год в Петербурге для гостей, арендующих наши квартиры посуточно

А юным исследователям, которые любят познавать мир, обязательно понравятся новогодние шоу-программы в «ЛабиринтУме». Ребята познакомятся с миром естественных наук в процессе игры, отметят Новый год в Зазеркалье, разгадают хитроумные научные загадки,узнают тайну сайта «ДедМороз.ру», а также примут участие в искромётных опытах, в которых смогут сами сделать снег, смастерить цветной салют и многое другое.

Счастливый Новый год в Петербурге для гостей, арендующих наши квартиры посуточно

В период зимних праздников в музее-театре «Сказкин Дом» детей ждут уникальные новогодние сюжеты и настоящие рождественские чудеса. Познакомиться с маленькими пони и весёлыми пингвинами, отправиться в сказочную деревню «Дедморозовку», спасти из заточения прекрасную Рапунцель, побывать в царстве троллей и даже разрушить новогоднее заклятье – в «Сказкином Доме» самое невероятное волшебство становится реальностью!

Счастливый Новый год в Петербурге для гостей, арендующих наши квартиры посуточно

Станьте участником этих незабываемых мероприятий, ощутив атмосферу Новогоднего волшебства!

hth24 Apartments