XX Международный теннисный турнир St. Petersburg Open

XX Международный теннисный турнир St. Petersburg Open

Ценителей большого тенниса ждет незабываемая неделя. Приглашаем и наших гостей, арендующих наши квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, посетить зрелищные матчи.

Осень богата не только обильными урожаями, но и различными новыми событиями. Среди них нельзя обойти вниманием и одно спортивное, которое хотя и не является пока первостепенным в мире, ибо пока не входит в серию «Большого шлема», но возможно, в будущем может стать таковым.

В убранстве осенних деревьев Приморского парка Победы с 21 по 27 сентября в Санкт-Петербурге пройдет уже XX по счету Международный теннисный турнир St. Petersburg Open. В юбилейном турнире примут участие молодые начинающие игроки и игроки мирового уровня, среди, которых российский теннисист Михаил Южный, Томаш Бердых, Милош Раонич и другие. Любителей большого тенниса всю неделю ждет эмоциональный накал незабываемых матчей, а в воскресение напряженный финал, награждение победителей и закрытие турнира. Самих же победителей дожидается внушительный призовой фонд в один миллион долларов США.

Кроме обычных матчей в рамках турнира будут проходить и парные.

Всю неделю в месте проведения турнира пройдут различные мероприятия, например 21 сентября будет проведен мастер-класс для детей такими мастерами большого тенниса, как Марсель Гранольерс и Михаил Южный, а также автограф-сессия и пресс-конференция победителя St. Petersburg Open 2013 Эрнеста Гулбиса.

Для удобства зрителей ежедневно к месту проведения турнира в СКК «Сибур Арена» от станции метро «Крестовский остров» будут каждые 15 минут курсировать бесплатные автобусы. Движение начнется за 30 минут до начала первого и закончится после 30 минут по окончании последнего матча все дни и всё время проведения соревнований.

Основными спонсорами турнира является ГАЗПРОМ, ПТК, Canon, Volvo и другие. Информационными партнерами турнира являются телеканал «5-канал», телеканал «Санкт-Петербург», Русское радио, интернет-издание «Фонтанка.ру» и другие.

Расписания начала матчей и турнирной сетки можно найти на официальном сайте.

Начало турнира 21 сентября в 12 часов.

Место проведения: СКК «Сибур Арена» (СПб, м. Крестовский остров, Футбольная аллея, д. 8)
Дата проведения: 21-27 сентября 2015 года
Официальный сайт турнира: http://www.spbopen.ru
Стоимость билетов: 200-350 рублей
hth24 Apartments