Black Friday во всех брендовых магазинах Санкт-Петербурга

Black Friday во всех брендовых магазинах Санкт-Петербурга

Традиционно, последняя пятница ноября называется "черной" однако, связано это, скорее, с магией скидок, позволяющей только в этот день приобрести стильные и недешевые брендовые вещи, на которые вы давно "положили глаз" по удивительно низким ценам!
Гостям, арендующим наши квартиры посуточно в этот день, настоятельно рекомендуется найти время для шоппинга.

Кроме большинства Питерских бутиков в акции принимают участие торгово-развлекательные центры «Балкания NOVA», «Меркурий», «Заневский Каскад» и все ТРК сети «Континент»: на Бухарестской, Звездной и Байконурской улицах, а также на проспекте Стачек.

Среди торговых комплексов, расположенных "в двух шагах" от большинства наших квартир посуточно стоит отметить «Галерею» на лиговском проспекте. В ноябре 2015 этому торговому комплексу исполняется 5 лет. В честь этого события с 27 на 28 ноября с 21:00 до 02:00 посетителей Галереи ждут скидки до 50%!

Однако, и кроме Галереи гостей комплексов и магазинов ждут развлекательные программы, мастер-классы известных стилистов, дизайнеров, выступления популярных музыкантов. В большинстве магазинов будут проводиться модные аукционы.

Хотим подчеркнуть, что BlackFriday - одно из немногих событий, в котором внушительные скидки предоставляются на новые коллекции!

В большинстве магазинов BlackFriday продлится с 20:00 до 00:00.

hth24 Apartments