Aurora Fashion Week в Петербурге

Aurora Fashion Week в Петербурге

Для гостей, арендующих наши апартаменты в Петербурге, важным и интересным может оказаться известнейшее событие мира моды - Aurora Fashoin Week, которое пройдет в СПб с 13 по 18 октября. Традиционно, это - возможность посмотреть новые и яркие работы дизайнеров,а возможно, и приобрести какие-то понравившиеся экземпляры из доступных для продажи.

Этой осенью в Санкт-Петербурге пройдет одиннадцатая неделя моды - Aurora Fashion Week, которая состоится сразу после завершения главных мировых Недель моды - с 13 по 18 октября.

В этом году в программе будут представлены как знаменитые бренды - Kute, Sandra Straukaite, Bessarion, Jana Sagetti, так и молодые дизайнеры - Osome2some, Cat’s Production и Homoconsommutos.

Центральным местом проведения этого сезона станет легендарный ДЛТ, однако мероприятия Недели будут проходить на различных площадках Петербурга. Гости смогут посетить презентации и вернисажи в арт-галереях, кинопремьеры и специальные показы фильмов, рассказывающих об истории моды и ее создателях, гастрономические вечера и, конечно, вечеринки с участниками и гостями Недели в самых модных пространствах Петербурга.

А на вечеринке 17 октября в W St.Petersburg компания Hi-Tech Home будет разыгрывать сертификат на 50 тысяч рублей от туристической фирмы Pegas Touristik.

hth24 Apartments