Уникальное событие в Северной столице — концерт легендарной британской группы Depeche Mode

Уникальное событие в Северной столице — концерт легендарной британской группы Depeche Mode

Компания Hi-Tech Home Apartments предлагает не пропустить уникальное событие и посетить единственный концерт группы в Санкт-Петербурге, который состоится 13 июля 2017 года в 19:30 на площадке СКК «Петербургский».

Также это будет прекрасным дополнением и к Белым ночам. А наши уютные квартиры посуточно в Граде Петра порадуют Вас комфортом и приятным послевкусием от данного события!

Хотим отметить, что с приобретением билетов нужного типа Вам с радостью помощен наш бесплатный помощник путешественника - Консьерж hth24!

Олдскул D.M.

Мое первое знакомство с группой Depeche Mode состоялось, когда я был зеленым подростком и еще существовал союз нерушимый. В то время обычная аудио кассета стоила приличных денег, а качество воспроизводимого с этого носителя не выдерживало никакой критики. Кроме того цифровая запись звука была диковинкой, вершиной качества записываемого источника.

Первое прослушивание в 1990 году композиций из альбома «101 концерт» не только не вдохновил, но и слегка озадачил.

Долго не мог понять, почему эта музыка так нравиться моим сверстникам, ибо из всех имевшихся композиций мне понравилось всего несколько – Black Celebration, Blasphemous Rumours, Strangelove.

Однако, прослушивание альбома Violator «засосало» меня целиком и уже «101 концерт» после повторного прослушивания был оценен по достоинству.

Имеющиеся альбомы были практически сразу, перезаписаны с помощью одного из первых купленных тогда за бешеные деньги двух-кассетного магнитофона Sharp и заслушаны буквально до дыр на советском плейере «Амфитон» с учетом наличия пальчиковых батареек и аккумуляторов. К плейеру также прилагались превосходные наушники от производственного объединения «Вега», которые хотя бы частично сглаживали весьма паршивенькое качество скопированных звукозаписей.

В современных условиях, когда слушаешь перезаписанные хиты этой легендарной группы с помощью многоканальной Hi-Res системы даже не верится, что когда-то эти песни производили столь же сильное и энергичное впечатление и были далеко не классикой, а новинкой, которую пробовали и учились слушать...

Depeche Mode - Global Spirit Tour 2017 - SPb

С тех пор прошло много времени и событий в жизни, но группа Depeche Mode до сих пор ассоциируется с беззаботной юностью и верой в светлое будущее. И порой так веет ностальгией, что любой ремикс или ремейк одной из множества композиций Depeche Mode возвращает в те годы.

И хотя визиты знаменитой британской группы в Россию не частые, хватит и пальцев одной руки. На это раз "титаны" решили выступить сначала в Санкт-Петербурге, а затем в Москве. Концерты проходит в рамках мирового тура «Global Spirit Tour 2017 / 2018» и приуроченного к выходу нового альбома «Spirit».

Фанаты и просто любители электронной классики не пропустите данное событие!

Дмитрий, HTH24 Apartments.

hth24 Apartments