Рекомендуем посетить Молодежный театр на Фонтанке!

Рекомендуем посетить Молодежный театр на Фонтанке!

Гостю-театралу, приехавшему в Санкт-Петербург, порой непросто выбрать, куда же все таки сходить в те несколько свободных летних вечеров во время путешествия.

Действительно, глядя на петербургскую афишу, глаза разбегаются из-за обилия интересных постановок, прославившихся на весь мир мастеров и перформансов.

Однако, если вы хотите почувствовать не только фешенебельность постановки, блеск спецэффектов, гром музыки и очарование Петербургского балета, а именно тонкую, классическую и искреннюю игру драматических актеров, без надрыва и повышенных тонов, однако надолго запоминающуюся своей силой и близостью к переживаниям героев, мы рекомендуем посетить именно Молодежный театр на Фонтанке!

Касатка Алексея Толстого выбрана нами также не случайно. Этот спектакль подчеркивает не только неповторимый стиль этого театра, но и будет близок и приятен широкому кругу гостей.

Спектакли состоятся в вечернее время (с 19:00 - 23:00) 17, 25 августа или 15 сентября. Билеты можно приобрести в театральных кассах города или воспользоваться услугами Консьержа hth24.

Хотим отметить, что гости, арендующие наши квартиры посуточно на Английской набережной, апартаменты Фонтанке или Стремянной ул. поход в театр можно совместить с прогулкой по узким улочкам центра Петербурга или небольшой поездкой по историческим местам на такси, чтобы насладиться легкой прохладой вечера и ощутить послевкусие от спектакля.

hth24 Apartments