Новый год и Рождество в городе Святого Петра

Новый год и Рождество в городе Святого Петра

В преддверии Нового года начинаешь задумываться о том, как это событие встретить. Как, с кем и главное где? Без сомнений во второй половине декабря каждый из нас задумывается об этом. Конечно, есть и такие кто уже все решил заранее, но таких всегда меньшинство. Хочется праздника, веселья и незабываемых воспоминаний. Окунутся в атмосферу праздника поможет визит в Санкт-Петербург, а комфортно провести новогодние каникулы в Северной столице готова помочь компания Hi-Tech Home Apartments, которая всегда рада предоставить в аренду посуточно свои квартиры, апартаменты и пригородные коттеджи для своих клиентов.

Каждые Новогодние праздники город на Неве впечатляет своей нарядностью и спектром различных событий. Весь город украшен гирляндами из светодиодов, сплетенных во всевозможные цветные узоры, кругом красиво наряженные елки и Новогодняя торговля.

Особенно украшен сейчас Невский проспект, к обычной подсветке исторических зданий которого добавились гирлянды над проезжей частью, украшения на столбах уличных фонарей, на почти всех основных площадях установлены украшенные игрушками и электрическими гирляндами елки, многие здания также украшены многочисленными светодиодными гирляндами. Над Фонтанкой, каналом Грибоедова и Крюковым каналом развешены от одного берега до другого разнообразные световые украшения.

Новогодний коллаж Санкт-Петербурга

Красивейшие Новогодние елки установлены на Дворцовой площади, на площади Восстания, в Казанском сквере.

Можно с уверенностью сказать, что даже обычная вечерняя прогулка по Санкт-Петербургу доставит массу приятных впечатлений. Набравшись впечатлений можно подумать и о подарках к Новому году и Рождеству. Благо для этого в городе в декабре и январе будет много работать Новогодних ярмарок и базаров. К сожалению, Новогодний базар в Екатерининском саду, уже который год подряд не проводиться, хотя он всегда был визитной карточкой новогоднего города еще в советское время. Но зато появилась Новогодняя ярмарка на пионерской площади напротив Театра юного зрителя, что на Загородном проспекте между станциями метро Звенигородская и Пушкинская. Также уже, который год подряд открылась Новогодняя и Рождественская ярмарка в Центральном парке культуры и отдых им. С.М. Кирова, что не Елагином острове. Впрочем, посещение огромного числа торговых центров, например: Гостиный двор, ДЛТ, Пассаж и т. д. тоже позволят прикупить массу всего и в том числе Новогоднего. Не стоит забывать и о множестве оригинальных магазинчиков в центре, в которых можно найти массу интересного и привлекательного.

Новогодний коллаж Санкт-Петербурга

Множество ночных клубов, ресторанов и кафе также с удовольствием готовы принять Вас в свои объятья и не только в Новогоднюю ночь.

Кстати про Новогоднюю ночь, на берегах Невы пройдет уже в который раз пиротехническое свето-музыкальное шоу. Удивительное зрелище, которое стоит посмотреть. Если же Вы хотите встретить Новый год в наших апартаментах это тоже отличный вариант, особенно в кругу близкого и любимого человека. Все условия для этого есть. В общем, если вы хотите превосходно встретить Новый год и/или Рождество бронируйте наши апартаменты и приезжайте.

Новогодний коллаж Санкт-Петербурга

С наступающим Новым годом и Рождеством!

hth24 Apartments