Новогодние ярмарки в Санкт-Петербурге — здесь любой желанный подарок становится реальностью!

Одним из самых долгожданных событий Питера являются праздничные предновогодние ярмарки, где многочисленные гости и жители города могут посетить оригинальные представления и мастер-классы, увидеть невообразимые по красоте товары, всевозможные вкусности, зарядиться отменным настроением и, конечно же, накупить гору новогодних подарков для себя и своих близких. А все вопросы по поводу комфортабельного посуточного проживания и размещения безусловно берет на себя компания Hi-Tech Home Apartments.

Итак, куда же стоит отправиться, прежде всего? Среди всего изобилия новогодних и рождественских ярмарок, пожалуй, следует обратить самое пристальное внимание на следующие: рождественская ярмарка на Пионерской площади, Московской площади, на Набережной Обводного канала, выставка «Северное сияние», ярмарка на Елагином острове, ярмарочные гуляния в Гатчине, торговая галерея «Пассаж» и многие другие.

На Пионерскую площадь съезжаются торговцы и гости со всей страны, а также из государств ближнего и дальнего зарубежья (Чехия, Англия, Бельгия, Китай, Индия и т. д.). В этом году ожидается появление павильона «Вьетнам». Посетители могут не только совершить покупки, но и познакомиться с культурой и традициями празднования Нового года в других странах, послушать зажигательную музыку, отведать национальные блюда и даже создать своими руками сувениры.

Новогодняя ярмарка на Пионерской площади - #hth24 Apartments

На Московской площади Санкт-Петербурга устанавливают десятки торговых павильонов, куда приезжают торговцы из разных уголков России. В комплексе ярмарки будут установлены 60 павильонов-прилавков с разнообразной продукцией: региональными сувенирами, напитками, вкусностями и тематическими товарами каждого русского региона. Кроме этого, возле здания Дома Советов откроется музей удивительных ледяных скульптур.

Новогодняя ярмарка на Московской - #hth24 Apartments

На протяжении нескольких лет, на Набережной Обводного канала устраивается пышная рождественская ярмарка. Ее главным отличием от подобных мероприятий является большое количество разнообразных мастер-классов, благодаря которым посетители могут сделать сувенир для близкого человека собственными руками.

Ярмарка-выставка «Северное сияние» разместится на малой Конюшенной улице. Многие называют эту выставку своего рода современным новогодним фестивалем, где можно не просто увидеть, но и приобрести по довольно привлекательным ценам небольшие, но очень памятные и оригинальные сувениры и подарки.

На Елагином острове в десятках торговых лотков, расположенных у Конюшенного корпуса, будет представлен большой выбор сувенирной и съедобной продукции. Намечена и развлекательная программа, в частности гостей ждут веселые конкурсы, выступления артистов. Откроется на территории рынка и каток. А отличным сопровождением всего этого станет аромат вкусных имбирных пряников и горячего глинтвейна.

На ярмарке в Гатчине постоянно устраиваются различные народные гулянья, концерты, хороводы у ёлки, карусели. Горки. На самой ярмарке вас ожидает изобилие самого разного товара и сувениров, в число которых также входят необычной красоты расписные и вышитые платки, валенки, тульские пряники. Царящее здесь веселье вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным.

Новогодняя ярмарка в Гатчине - #hth24 Apartments

В торговой галерее “Пассаж” развернется ярмарка, которая заслуживает звание самой красивой во всем Питере, потому что на ярмарке продают не только обычные сувениры и прочую утварь, но и настоящие эксклюзивные вещи. Те, кто понимает толк в качественных и раритетных изделиях, смогут приобрести на выставке оригинальные подарки, дизайнерские украшения, коллекционные предметы интерьера и много другое.

Станьте гостем этих удивительных мероприятий, а хорошее настроение и сказочные впечатления не заставят себя ждать!!!

hth24 Apartments