Консьерж HTH24 — Новый сервис компании Hi-Tech Home

Консьерж HTH24 — Новый сервис компании Hi-Tech Home

В апреле 2015 компания Hi-Tech Home запустила новый сервис для гостей города и деловых людей Консьерж HTH24. С помощью единого телефона любой гость или житель города может оперативно проконсультироваться или заказать интересующие услуги, еду, напитки, билеты на мероприятия, забронировать столы в ресторанах и барах Санкт-Петербурга.

Сервис создан для того, чтобы гости города не тратили драгоценное время на мелкие хлопоты, а по-настоящему наслаждались каждым днём отдыха в одном из прекраснейших городов России!

Важным преимуществом проекта заключается в том, что он абсолютно бесплатный! Вам не нужно покупать абонементы или платить за каждый заказ, все что нужно для пользования Консьержом Hi-Tech Home - мобильный телефон.

Также за счет партнерства со многими петербургскими компаниями многие услуги оказываются на приоритетной основе или со скидками.

А для наших гостей в посуточных апартаментах в Санкт-Петербурге мы также предусмотрели индивидуальные завтраки на выбор из лучших ресторанов города.

Звоните Консьержу Hi-Tech Home и мы выполним любое Ваше желание!

Сайт проекта Консьерж HTH24

hth24 Apartments