Компания Hi-Tech Home поздравляет Вас с Новым годом!

Дружная команда Hi-Tech Home поздравляет Вас с новым 2014 годом!

Желаем Вам успехов и достижений в Новом году!

В 2013 году мы приложили много усилий, чтобы сделать Ваше пребывание в культурной столице России, Санкт-Петербурге, ярким, максимально комфортным и по-домашнему уютным!

Мы провели ремонт в нескольких наших апартаментах, изготовили новую мебель в нескольких наших квартирах посуточно. В частности, в двухкомнатных апартаментах посуточно на Невском проспекте 137, трехкомнатной квартире посуточно на Большой Конюшенной 3.

Квартира посуточно. Невский проспект 137 Квартира посуточно, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 3

Также, наша компания расширилась, и теперь мы можем разместить больше гостей, как посуточно, так и на большие сроки (например в случае деловых поездок или командировок). К вашим услугам наши новые апартаменты посуточно на Итальянской улице 1, VIP-квартира на улице Восстания 40.

Квартира посуточно. Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, Итальянская ул., 1 Квартира в аренду на короткий срок, Санкт-Петербург, Восстания 40

Мы постараемся и в этом году порадовать Вас расширением и надеемся, что теперь ни один из наших гостей, при обращении к нам не получит отказа из-за занятости, а будет размещен с комфортом и заботой!

В конце 2013 года, мы также обновили наш интернет-сайт Сутки в Питере, в котором, кроме нового внешнего вида и совместимости со всеми мобильными устройствами добавились новости культурной жизни, шоппинга, моды и других событий Санкт-Петербурга, чтобы наши гости знали, где и что стоит посмотреть в Питере, даже если свободное время невелико, и есть всего лишь несколько часов для прогулки.

Также, в 2014 году мы планируем заметно модернизировать наши Интернет-услуги, сделать систему оплаты и бронирования еще более гибкой и удобной, расширить возможности оплаты через Интернет.

Спасибо, что были с нами в 2013 году - будем рады видеть Вас в Новом году и обещаем и дальше радовать Вас и ваших знакомых своими комфортом и заботой!

С Новым годом!

hth24 Apartments